Wandhängekästchen um 1910/15,
Weichholzkorpus mahagonifurniert mit Messingadern und Edelhölzern marketiert, eine facettiert geschliffen, verglaste Tür, Innenfächer, austapeziert, 81 x 52 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 200.-
Wandhängekästchen um 1910/15,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 28.06. - 03.07.2013 |